Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzende
Christian HanselABDABD VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014Andreas SpahnABDAndreas Spahn ABD
Ausschussmitglieder
Klaus AchatzyGRÜNES MGRÜNES M Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Ina GreßGRÜNES MIna Greß GRÜNES M
Bettina BraunBBLBBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Rainer DusoldBBLRainer Dusold BBL
Christiane BuchhornCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Jürgen ReinwaldCSUJürgen Reinwald CSUHans-Werner MüllerCSUHans-Werner Müller CSU
Alfons DistlerVWGVWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Martin MattauschVWGMartin Mattausch VWGHeinz BüttelVWGHeinz Büttel VWG
Reinhard LamprechtCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2020von 30.09.2020Jürgen ReinwaldCSUJürgen Reinwald CSUThomas NickoleitCSUThomas Nickoleit CSU
Stephan StarostSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Manfred SchrauderSPDManfred Schrauder SPD
Raimund WörnerALM9ALM9 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020