Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Gerd SchneiderErster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Gemeinderates
Klaus AchatzyGRÜNES MGRÜNES M Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bettina BraunBBLBBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christiane BuchhornCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heinz BüttelVWGVWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alfons DistlerVWGVWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hugo DruckSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Rainer DusoldBBLBBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ina GreßGRÜNES MGRÜNES M Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian HanselABDABD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Harald HugelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Reinhard LamprechtCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2020von 30.09.2020
Martin MattauschVWGVWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans-Werner MüllerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Matthias MüllerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.12.201630.04.2020von 07.12.2016 bis 30.04.2020
Thomas NickoleitCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Silvia PfisterWLWWLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Jürgen ReinwaldCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Manfred SchrauderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andreas SpahnABDABD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stephan StarostSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Harald TkaczukALM9ALM9 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Raimund WörnerALM9ALM9 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Reinhard ZilligABDABD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020